Отзывы о компании прописка в ЕАОКомментарии 21.06.2026 #Лажечников В.15.5.2025 18:53Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним. #Флегонтов Е.26.6.2025 15:12Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно! #Корзунов Е.27.5.2025 19:53По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо. #Шевченко Ж.21.3.2025 10:28Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи! #Калакутский Е.6.4.2025 13:21Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо. #Леонтиев И.20.5.2025 11:58Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают. #Рогожников Т.2.2.2025 15:17Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
Комментарии
21.06.2026